Ольга Данилова

Где учат делать сальто? На каких боевых искусствах научат делать сальто и владеть оружием?

Охотник Заудачей

Детка, на улице тебе сальто не поможет, иди сразу на рукопашный бой, там с ножом учат обращаться, станешь универсальной машиной для убийства, рукопашка это сила. А самое самое- Тайский бокс (ток не спортивный) и тогда нож тебе просто не понадобится вообще, но лучшие настоящие тренера тайцы в Тайвани, В России жалкое подобие типо кикбоксинга (спортивный стиль) , поэтому лучше рукопашка.

Варвара Саляхова

чё фильмов насмотрелась?)))

Ирина Сабирова

Каратэ, Айкидо либо Рукопашный бой.

М_
Марина _-_-_-_

Боевое джиу джитсу

Сергей Козак

К сожалению сальто не поможет. И с оружием ходить не будешь. Чтобы на улице отбиться и убежать - не один год прийдётся тренироваться. Балончик с газом тоже не выход. Просто избегай потенциально опасных мест.