Людмила Фоменко

можно ли как то наказать гаишника который рассмотрение дела назначил на выходной день?

Кр
Кристина

выходной для кого ???

для вас ? -так это ваши проблемы и не более того

а наказать не получится - так как наказывать тут НЕ за что

Эрлан Мурзаев

Можно, подкинув на горящей бумажке фикалии под дверь ))) шутка .

Вера Ахонина

Нельзя. Но Вас явно накажут.

Антон Соболев

Почему Вы считаете, что его надо наказывать? Что он нарушает?

Timur Yusifov

Так в этом нет ничего незаконного.

Ярослав Данилюк

Вряд ли на выходной назначают рассмотрение дела.

Ри
Ритуська

Нет, просто заранее можно подать ходатайство о переносе дела на рабочий день - телеграммой с уведомлением.