Amante De La Muerte

Если ГУР на скорости откажет("Газель")-я смогу его крутить?

Людмила Бароненкова

Совсем не открути только))

Антон

ГУР и в безотказном состоянии крутить сложновато)))

Сергей Масляев

После ответа Анестезии остается только выйти покурить )))

Катерина Базанова

Сможешь только рулькрутить а не гур

Люда Теплова

На скорости ты даже не заметишь отказа ГУР. Например ЭУР берет инфу с датчика скорости и уменьшает усиление при росте скорости, начиная где-то с 40 км/ч он совсем отключается и это не мешает комфортно управлять.

Улан Чыйбылов

Потренируйся стоя на месте с выключенным двигателем. В движении будет гораздо легче...

Екатерина

Сможешь но руль будет очень тяжелый, если оторвет купи шланг лучше б/у но оригинал. Было дело на Audi 100 C4 оторвало шланг ГУРа купил китайский снова оторвало, потом взял б/у оригинал до сих пор держит

Анастасия Камакина

ГУР на скорости крутить сложновато - намного удобнее если он лежит на верстаке.