Павел Артемьев

В Архангельске найдена собака породы ротвейлер, сука. Возраст 3-5 лет.

Собака была в течке. Сидела в магазине в ошейнике и наморднике. Знает команды, спокойная, к детям относится настороженно, к собакам агрессии не замечено. Я её видела, девка красивая, но толстовата, с купированым хвостом. Сейчас находится на передержке то тут, то там. Лично я очень переживаю за неё, мне её очень жаль и хочу ей помочь. Я бы взяла её себе, но не могу, боюсь за своего ребёнка, да и есть у меня уже ротвейлер подрастающий, да и квартира очень мала и дачи нет.
Может найдётся добрый человек, который возьмёт её к себе, не потеряет и не бросит, не будет обижать?

в группе "Жесть по-Архангельски" есть о ней объявление и фото.

Галина Иванова

посмотрите, может клеймо есть, а по нему выйдите на питомик и владельца, или чип

Дмитрий Самодумов

Это вы на авито выложите, там быстрее возьмут, уверяю вас))