Владислав

Гинекологические болезки влияют на получение прав?

Мне нужно получить справку для прав, знаю там сейчас гинеколога надо пройти. У меня эрозия шейки матки, могу ли я получить права до лечения или из-за этого не дадут справку?!

Александр Князев

Гинеколог проверяет следущее:

31. Выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно влагалищные свищи (разрывы промежности с нарушением целостности сфинктера прямой кишки) (после оперативного лечения с хорошим результатом допускаются в индивидуальном порядке).

Георгий Дымов

это к врачу !!!имеют право отказать

Миша Маликов

омг.... не слышала что нужно проходить гинеколога.
это как то из другой области.) )
мой ответ-нет

Татьяна

Коррозию нужно лечить.

Плиев Плиев

ну, Вы прям со своими болячками)))).... в справке сделает отметку гинеколог, и права выдадут, если сдадите всё))))и конечно же, лечитесь))))