Любовь

История нулевых не похожа на рассказ "Скотный двор" Джорджа Оруэлла?

Все вроде красиво начиналось Володька еще на монгола не был похож..

Елена Мещанкина

Грозился мочить в сортире, а теперь им дань платит и за убийства русских награждает.

Алексей Емельянов

На рассказ Орэулла похожа скотская жизнь советских рабов.

Maria Tolkacheva

Да не, это про развитой социализм. С точностью до микрона.

Виктор

это история бывших "совков" в кибуцах

Алексей Немов

мы сейчас живём на этом дворе-----поражаюсь алёшиным----пильпулизм ими изучен на 5

Иван Гришанов

Говорят "Незнайка на Луне" ещё больше похож.