Екатерина Бронина

в монастыть пускают жить? или как? как вобще туда попасть.? хочу жить там год

Александр Лазарев

Надо сначала недолго пожить, к примеру, не более месяца. В современных монастырях (как в мужских, так и в женских) сейчас все, далеко не так просто и благостно, как это может показаться поначалу.

Елена Коленько

поговорите с батюшкой

Ро Ман

В монастырь можно приехать паломником, в монастыре можно остаться трудником. Если игумен монастыря благословит.

Катя Манойлина

справка с психдиспасера, все документы на квартиру и вперед вас там ждут.. . отквартиры придется отказаться ибо вас уверют что вам онабольше не нужна, а монастырбь нуждается в пожертвованиях на благие дела

Екатерина Абрамова

Пускают жить трудником (работником) Нужно спросить у их священника. Сайты монастырей имеют необходимую информацию.

Гюляр Гейдарли

а зачем тебе это надо?

Светлана Ерофеевская

Это возможно. В некоторых монастырях есть система трудников - живёшь и работаешь, тебе дают койку и еду. В некоторых при этом обязательно надо посещать службы, в некоторых - не обязательно. Это серьёзное духовное дело, на мой взгляд и может стать хорошим временем в жизни, которое много изменит.

Руслан Ибляминов

Я слышала, что можно приехать и жить, но... чем-то при этом там заниматься... ну в смысле работать посильно.. .
Туда многие летом едут.. .
Говорят с детьми часто туда едут летом...

Антон Делов

Дадут опечатанную кружку и будешь работать сборщиком милостыни.