Олеся Баринова

Как убавить вспышку Canon PowerShot SX20 IS

Как убавить вспышку в фотоапарате Canon PowerShot SX20 IS сылно уж пыхает раньше находил как убавить шяз немогу помогите пожалуста.

Сергей Дорофеев

Руководство пользователя молчит на этот счёт? Через меню поищите.

Дархан

На сколько я понимаю это мыльница? В мыльнице ни как, в зеркалке можно.

Каришка Кикачейшвили

есть там рЫгулятор мощности вспышки, только не работает на авто режимах