Eleonora Strelina

Выбор первого кроссача

Выбор пал на irbis ttr 125. Но боюсь насчет качесива китая, зотя люди ездят и говорят что это всего лишь сложившееся мнение о китайской технике. Хотелось бы узнать какие есть альтернативы лучшего качества? Интересуют именно 125 кубатуры

Светлана Федорова

Кавасаки КХ85 пушка)) цена приемлимая) а ирбис будет мал, и это китай. Причем очень плохой китай который любит глохнуть если не подгазовывать.

Na
Natali

По деньгам, все хорошее пока новое....

Илья Рабенко

начнем с того, что irbis ttr 125 - ни разу не кроссовый байк, а пит-байк (для удовольствия) , надежность - ХЗ, а на трамплинах и рама может лопнуть )))

альтернатива - китайский KAYO, более пригоден для покатушек, на нем можно даже в любительских гонках учавствовать, и даже в США он продается успешно, и что не маловажно - покупается )
у них много всяких моделей, от 50 до 180 куб.