Администратор *

помогите со значением сна..

мне три дня подряд сняться романтические сны, но каждый раз с разными людьми. Я во снах с ними, ну как бы встречаюсь, целуюсь, ну сплошная романтика. Помогите, пожалуйста, что это может значить, что тема сна одна, но люди всегда разные.

Юлия Алекссева

Да романтики тебе в жизни не хватает .

Ваня Койпиш

Мне если сняться мужчины в любом проявлении это к хлопотам и проблемам 100%

))
))))) )))))

Ты хочешь секса.

Валя Васильева

Может скоро влюбишься...

Сергей Коханович

Тебе этого всего не хватает, во снах скрытые желания. Но также губы издревле символизируют половые отверстия, поцелуи тоже интимное занятие, так что да, секретный агент прав, ты хочешь секса. . и нежности: ) а те люди, что там были не имеют значения - это искажение цензурой сна, наверняка подразумевались другие.

Никита Климов

Это у тебя либидо шкалит! На свидание тебе нужно сходить!

Ан
Анаст

ты всегда бываешь разная. разнообразная.