Людмила Людмила

Какой чай для похудения по советуете решила купить для своей подруги

Ка
Катюшкин

Вот этот хорошо помогает

Ан
Анна

за что вы её так ненавидите?

Анастасия

Сколько пробовала худеть на чаях - то вес возвращается, то вообще ни как не помогает. Если просто для здоровья, то лучше тогда зеленый чай ей купить, хороший фирмы от него не похудеешь, но за то и здоровью не навредишь.. .
Не могу понять, почему вас беспокоит ее вес. Она что сама не способна купить себе средство для похудения? А может ей правильного питания и физ. упражнений достаточно будет, чтобы похудеть.. . Зачем ее сразу на чай садить? !
Лично я худею на Ксеникале, но он дороже стоит чем чай.... но и по эффективности в 1000 раз лучше.

Татьяна

Чай на основе Гарцинии Камбоджийской. . Но если подруга будет этим чаем запивать масляные тортики, то эффект от подарка будет нулевой

Ир
Ира

С тортиком можно любой.

Елена

Зелёный чай Гринфилд

Ев
Евгения

Ты решила дать понять подруге, что считаешь ее толстой?