Оля Терентьева

Хочу сделать на даче 21 век! (Установка посудомоечной машины на даче)

На территории участка нет центрального, впрочем как и любого другого водоснабжения. Вода завозится водовозкой в бочки. У меня возникла идея, поставить на даче посудомоечную машину, но встал вопрос: как создать напор для нее? Ведь в городских условиях вода подается под давлением.. . Кто нибудь решал подобные задачи? 🙂

Деня

Это сколько же надо грязной посуды на даче собрать, чтобы машину использовать? Без неё и легче, и проблем меньше.

Кристина Захарова

1. При каком давлении воды будет работать машина? Есть ли в ней встроенный насос?
2. Не большая водонапорная башня (емкость, стоящая на уровне 2-го этажа) + центробежный насос.
3. Насос можно использовать как для создания давления, так и для закачки воды в ёмкость.

Катя Соловова

насчет посудомойки не знаю. Знаю, что у моей кузины муж с на второй этаж бочку с водой поставил и шланг к стиральной машинке протянул. Теперь сестра стирает в машинке-автомате. Надеюсь, идея понятна