Елена Рогова

В какой компании лучше оформить "Каско" (где выплаты без проблем)?

Руслан Софинский

Каждый хвалит свою страховую. . Если страховка стоит дешевле других, это подозрительно, нужно разбираться в условиях и что за страховая компания. Какие отзывы в интернете, на слуху ли. . Мне лично нравятся компании с зарубежным опытом работы.