Кодиршо Рахматшо

Брать ли вторую кошку в квартиру?

Мне предложили взять кошку Канадский Сфинкс из питомника с родословной условно бесплатно, а именно под трех котят. Дома уже есть кошечка ей тоже год. Берут сомнения в плане ухода и кормежки, кормлю Роял Канином, боюсь с туалетом вдруг начнуться проблемы. Посоветуйте как быть, может у кого живут эти милые создания, как справляетесь с ними.

Кошка моя той же породы.

Михаил Печаткин

У нас всегда в доме было не менее двух кошек.

Жека

старшая кошка будет ревновать... и возможно... начнет гадить..

Владислав Попович

разные проблемы могут начаться. и туалет и драки