Надежда Морозова

как часто могут осуществляться переводы работадателем в течении года? какая статья тк?

имеется виду что работадатель хочет оформить перевод сотрудника в другое подразделение.... вопрос как часто в течение календарного года он может это делать? и что если сотрудник не изъявлет желания подписывать этот перевод? какие последствия?

Павел Заколюкин

переводы куда?

Миргул Торобаева

Нет такой статьи. Количество перводов на другую работу регулируется желанием администрации и согласием работника.