Наташа Румянцева

подскажите кратчайшее содержание "Дориана Грея"

Антон

Человек жил, а портрет забирал старость себе, но вы не знаете настоящей концовки!! ! ХА! ХА! ХА!

Олеся Пономарева

чувак плохо себя вел, но был вечно молодым, а всё гавно отражалось на картине. а вообще такую штуку прочитать неплохо для саморазвития, хотя бы когда на толчке сидишь.

Максим Драпов

Был такой портрет.

Анна Кулагина

Жил человек, у которого появился (не помню точно, каким образом, по-моему подарил кто-то) портрет, который (по воле бога Кузи) стал стареть, а человек только цвел и пах, то есть был красив, спортивен и чемпионом по борьбе и профессиональному боксу. Он мог делать все что угодно, и ничего ему за это не было, все сходило ему с рук. В сегодняшние дни на портрете он уже практически весь рассыпался, до того он старый, а в действительности он живет до сих пор и по-прежнему молод и крут! То, что он умер, на самом деле это всё художественный домысел Оскара Уайльда, фактически же он жив и сейчас! Где он проживает в настоящее время, точно не известно никому, но лично у меня есть очень веские предположения, что в данный момент он проживает в Москве, особо не выпячиваясь, конечно. Если бы он выпячивался, он бы давно повыигрывал все чемпионаты и по ММА, и в Прайде, и в ЮэФСи, и по всем известным версиям как в боях бес правил, так и в профессиональном боксе, мог бы, да только не хочет - и правильно, зачем себя палить-то?

Виталий Галкин

Через поисковик попробуйте набрать название и в википедии будет краткое содержание.
таким образом и остальную информацию сможете найти, если понадобится.

Александр

все грехи человека отпечатывались на портрете, а сам герой все грешил и грешил. А в конце...