Александр Дианов

скачал Dawnguard,скопировал в папку с игрой, но в лаунчере DLC не отображается что делать?

Чёрный Обелиск

В смысле, ты заходишь в лаунчере в раздел "Файлы", а там пусто ?
Значит ты не туда скопировал.
Файлы:
Dawnguard.bsa
Dawnguard.esm
Должны быть в папке Data,
а:
Dawnguard_Russian.DLSTRINGS
Dawnguard_Russian.ILSTRINGS
Dawnguard_Russian.STRINGS
- в папке Strings.

Или у тебя сам раздел "Файлы" в лаунчере не активен ?
Тогда так:
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл:
Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:
bEnableFileSelection=1

Александр Жоламанов

The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC] (2011) PC | RePack от R.G. Revenants

РАЗБЛОКИРОВАННЫЕ DLC:
» High Resolution Texture Pack
» Dawnguard
» Heartfires + русификатор текста от ElderScrolls.net версии 1.2.1
» Dragonborn

Ирина Лубсанова

А ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОСТОЙ СКАЙРИМ С ДОПОЛНЕНИЕМ DAWNGUARD
НО ОНИ ВСЕ ЖЕ НЕ РАБОТАЮТ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ИХ АКТИВИРОВАТЬ ПИШЕТ
(Я ОТКРЫВАЮ ИХ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ У МЕНЯ МАК ОС) cannot execute binary file
logout ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я УЖЕ ЗАМУЧАЛСЯ
(ПОКУПАТЬ НЕ ВАРЯНТ ЮТУБ И МНОГО САЙТОВ НЕ РАБОТАЕТ У МЕНЯ ФИЛЬТР)
ДА И КСТАТИ ВЕРХОВАЯ ЕЗДА НА ЛОШАДИ ДРАТСЯ Я МОГУ А ПОЧЕМУ DAWNGUARD НЕ РАБОТАЕТ НЕ ЗНАЮ
Я НА 20 ЛВЛ