Денис Евд

Помогите, пожалуйста, тесты показывают что я беременная, узисты не видят, какой исход?

Андрей

тесты бывают что врут узи 100%

Сергей Черкасов

Может плод маленький и узи не видит....

Натуся Волкова

Чтоб вы в следующий раз знали-просмотр на беременность является запретом, например, для гадателя на Таро... Зачем же маленькое существо подвергать риску.... У насчет УЗИ.... Плод начинает просматриваться после четырех и более недель беременности....

Борька Богдан

да беремена