Мага Загиров

характеристика пироженое буше, глазированная шоколадной помадой. очень надо. пишу дипломную работу

Remix Remix

Два штучных бисквитных полуфабриката соединены кремом из сливок. Поверхность заглазирована шоколадной помадой и отделана рисунком в виде спирали из белой помады.

Светька Матвеева

абалдеть!!! !
ничо себе!!! !
характеристика пирожного буше!!! !
да что там писать???? два коржа посередине крем и верхушка залита шоколадом... .