Дима Семёнов

Бычок 1 месяц не ест и не пьёт

Бычку 1 месяц он весит около 50 кг. очень худой. видно очень кости... Кололи некоторые антибиотики - нет результата. поносит так же.. . помогите...

Ир
Ирина

Блин бычка жалко, к ветеринару срочно, а то здесь вам насоветуют!

Ан
Анна

помогайте уже укрепляющими: витаминами, наверное, гормональным питанием и другим в виде инъекций, кровь поддержите. Я - не зоотехник, но считаю, попробовать можно недолго -- либо окрепнет, либо погибнет

Ал
Алена

Антибиотики кто вам назоветовал колоть?
Бычок на ЗЦМ? Если нет, то срочно покупайте и выпаивайте через соску.
Вызовите ветерианар, выясните причину худобы животного.

Ольга

Наверное к ветеринару трудно самим его отвести будет, а вот вызвать на дом можно. Переплатите конечно больше, но всё же. Ему нужна квалифицированная помощь специалиста. А тут вам помочь не в состоянии. Тут насоветуют. Погубите бычка. Поэтому вызывайте вет. врача. Срочно. Медлить не стоит. Будут плохие последствия. Ветеринарааа срочно.

Elena

Слишком рано забрали от мамы. Вызывайте ветеринара, самолечением не занимайтесь.