Анна Тихомирова

скажите пожалуйста курица третий день хрипит. не ест не пьёт. соплей нет. что может быть с ней. и процдёт ли это само???

Настя

четвертинку тетрациклина (таблетку) подавайте дней 5. подстыла наверное

Вера

делаете раствор 500 мл молока
,добавляете 2-3 чайной ложки соды, разогреваете, и чутка какао. И даете выпить, 3 раза в день и все проедет за пару дней. Удачи!