Вероника Крэш

Два мейн-куна в доме - это реально?

Поделитесь опытом, как может измениться поведение первого мейн-куна с появлением второго?
Как первый начнет относиться к хозяевам?
Они могут подружиться?
И, если брать второго мейн-куна лучше брать кота или кошку, если первый - кот?

Мария Безпалько

Вы у них это спросите! Мы откуда знаем какой у них характер! Это зависит от котов!

El
Elya

Конечно берите!) )
Если брать то лучше кота ещё одного..))

Виктор Березовский

мне нравится эта порода, ну уж больно они большие, как вдвоём начнут бегать по квартире))) , ну если вы всё таки второго хотите, берите лучше кошку, стерилизуйте и всё, два мальчика будут выяснять отношения

Антон

берите, только разнесут немного вещей своими играми. Можете и кота и кошку, только кошку стерилизовать, а если кота. то кастрировать

Вікторія

Я бы взяла кошку, но кастрировала либо ее, либо кота, во избежании нежданного потомства. А кошкам вдоем будет веселее, как никак, они тоже нуждаются в ласке и заботе сородичей) Что бы не говорили - людское общение не заменит им кошачьего.

Ольга Барахова

у моей подруги 5 она заводчица. разного возраста и появились в разное время. ниче-уживаются