Светлана

Что там за новый закон против торрента? скинте текст закона или ссылку

Ан
Анна

У нас там Д. е. п. у. т. а. т. ы и прочая хуйня неадекватные, закон о ожесточению педифилии до пожизненого, 3 раза откланяли, а то, что людям полезна сразу запретили

Анна

да нет его толком.
пора домашние прокси сети делать, карманы государства только рады будут

Tonny

Кстати он последнее время что-то не очень работает...