Валера Панченко

Как ослабить или вывести креатин спорт питание тиндивидуальная непереносимость ???

Денис Полоротов

Как ты его можешь не переносить? Если он уже содержится в твоем организме изначально ?
перестань употреблять и все .

Denis Rus

креатин сам по себе не может вызывать никаких побочек, ну разве что норму увеличить раз в 50 и выше.
скорее всего Вы купили дешовую подделку сделаную гдето рядом (даже не китайцами) . скупой платит дважды- сначала за говно, а потом за ремонт того что этот говнопродукт испортил

что касаемо вывести дряньь- то
1. пить воду, пить много воды.
2 .не есть ничего жирного
3. теплый чай с медом, малина.
4 вообще меньше кушать и почти полный покой. на сутки.