Ек
Екатерина

Вопрос по налоговым вычетам

Я лечусь у гинеколога по полису и ничего ему не плачу, однако на сдачу анализов которые не делают в этой больнице меня направляют в платную клинику. в направлении нет ни имени врача ни моего имени просто визитка клиники. Договор со мной не заключался есть просто чек с перечнем оказаных услуг то есть анализами. могу ли я взяв лицензию этого учреждения и чек с оплатой анализов и оформить налоговый вычет? или же анализы не формируют сумму вычета?

Святослав Игоревич

Подобными компенсациями занимается Фонд социального страхования. Попробуйте обратиться туда.