Тема Галий

Кто какой бензин льет в своё авто? И на каких запрвках?

У меня по паспорту не ниже 95 - го. НО в России, как известно, 95 - го нет.
Интересно все. Что вы думаете по поводу Ультимейт, Пульсар и т. п. , на всех заправках разные названия. Есть ли толк или наоборот вред?

Также интересуют отзывы о shell...

Serdar Ozturk

я на дизеле. лукоил или шел

Аза Моргошия

Раньше лил 92 не знаю название колонки! Лил 5 лет там )) строго там! Зимой ездил на бмв дизель - лил на лукойл строго -дизель ( чтобы зимой заводится ).. Снова вернул тойоту ( свои обстоятельства) и лью дальше 92, но уже лукойл ( бензин по ощущениям там чище конечно !
95 стараюсь не лить ) не зачем ) и никогда не лил ( что в девятку, что в гольф, что в ситроен .

N*
Natali **

У меня дизель

Настасья Ищенко

Лукойл "Экто -92".

Александр Уткин

Три года только на 95 .В основном лукойл, так как нет выбора у нас. Изредка ТНК когда бываю там где его продают. По расходу ТНК на дольше хватает. 92 лить не решаюсь.

Антон Коршунов

незаправляйся на тнк если не хочешь проблем с двигателем

Ирина Щербина

у меня американец, по паспорту Аи-92, допускается Аи-80. в Москве стараюсь заправляться на ВР, по дороге на дачу — на АЗС Трасса, в поездках — по возможности на брендовых

Галина Кочуева

заправляюсь где попало, в основном 95,бензин везде с одной бочки, ни разу проблем небыло из за бензина

Светлана

АИ-92 К5 (класс 5).НК Альянс *Хабаровскнефтепродукт*.

Михаил

бензин надо лить по техническому регламенту вашего авто! а не "92 дешевле"... заправки разные есть.. . хотите проверить заправку то купить 1 литр бенза и залейте его в 3х литровую банку и посмотрите! пениться должен слабо пена не должна держаться больше 10 секунд цвет должен быть либо полностью прозрачный либо с примесью салатового цвета если бенз мутный то заправка бодяжит бенз водой и ацетоном. В подмосковье есть только 2 сети хороших заправок это bp и ТНК остальные так себе но смотрите на логотип! под ним не должно быть подписи "партнерская компания" и тд, это народ купил право использовать логотип компании и за качество топлива они не отвечают