Варвара Дьяченко

Говорят, что утром вредно заниматься на турнике. Вопрос внутри

Говорят, что утром вредно заниматься сильными физическими нагрузками, так как это вредно для сердца и т. п. Я решил сместить график занятий на лето, просыпаюсь в 8-9 утра и иду заниматься около 12 дня. Нормально ли это? Читал, что организму после сна нужно время на ''раскачку'', так хватает ли 3 часа для этого ?

Максим Бухалов

Не, с утра только вредно делать любые упражнения на растяжку и всякие прогибания, потом весь день будет сводить связки и мышцы.

Дмитрий Мыздриков

Наоборот утром ходи на турник, пока прохладно, потом будеш целый день заряженый ходить

Дима Сашин

Двух часов хватает после пробуждения, а вообще пока молод то можно хоть когд, это если болен или тело ослабленное ну или еслы ты нагрузку дашь большую