Shamil Mamatov

Можна делать упражнения на турниках и брусях с утра, говорят вредно, почему?

Елена Рогалева

ну не знаю, давно занимаюсь уже, всегда по утрам на турнике и брусьях разминаюсь, ничего подобного не слышал никогда

Владимир Гредасов

Не, сначала русский подучи

Кристиночка

После лёгкой разминки желательно или пробежки, чтоб организм проснулся

Мария Графова

Вредно если ты сова а не жаворонок. В принципе я турником не занимаюсь, но много бегаю, сначала я бегала в 6.00, во - первых бежишь с сонными мозгами, как зомби, и целый день такое состояние, мне в самый раз в 21.00, только в такое время я выкладываюсь по полной+еще это в кайф. Если тебе комфортно то нифига не вредно, не слушай никого, даже врачей, а слушай свой организм

Людмила

вредно, кровь отливает от органов, тупееш