Паша Дергачёв

Можно ли кормящей маме Пирожок с Сосиской! xD. Просто ну очень хочетсяя =)))

Imamidin Uulu Alymbek

Это та, которую Ашоты делают? Нет. Если собственного приготовления, почему бы и нет.

Лариса Калмыкова

а почему нельзя то? это мне нельзя, я на диете

Ан
Анаст

конечно можно

Вячеслав Сидоров

Можно, и минет тоже

Ирина Салахова

Если очень хочется, то можно! Только часто не балуйтесь этим.

Zarina Kobulova

можно, ешь.

Анна Исаева

я тоже хочу))

Евгений

только если сами приготовите

Людмила Берникова

Конечно можно.... и не важно кормящая ты или нет, но всё равно будь начеку всегда!)) Была бы беременна, я бы ток домашнюю еду пожелал тебе есть, ну по возможности.... а терь чадо пусть привыкает ко всем ,,прелестям"сие мира, иначе не выживет!))

Ал
Александр

Возьмите и съешьте. Возможно Вы ее только откусите и желание пройдет. Сосиска-это не самое страшное

Александра

ну не бутылка же водки, скушайте один, я тоже всё хочу и ем по чуть-чуть, хотя у нас всё что-то высыпает и не понятно от чего.

Ай
Айнура

Кушайте на здоровье. В меру.... только.

Чукалин Юрий

можно кушать все что хотите но понемножку и смотреть какая реакция будет у ребенка после кормления, если все хорошо то кушайте на здоровье)))

Маша Даленкина

я все кушаю

Станислав Бушев

-Мама! А мороженое полезнее сосисок? ?
- Сейчас, сынок, даже покурить полезнее сосисок.