Игорь Игорь

Как вы привыкали к тому что у бывшего парня с которым были очень долго появилась новая девушка?

Боюсь даже представить. Хотя уже не люблю.

Анна Симонова

Мне как-то фиолетово было..

Роман Фамилия

если у тебя уже появился новый. то тебе будет по барабану) а если не по барабану, значит любишь ещё! и тут прсото надо ждать... через пару лет будешь даже жалеть что они расстались... настолько будет по барабану.

Марина Вдовина

ну есть у него личная жизнь-и слава богу..

Михаил Костин

у меня такого не было. Я рассталась и нашла себе любимого человека. И даже не думаю где мой бывший и с кем сейчас проводит время, да хоть гарем у него, хотя встречались 6 лет. Меня больше заботит сейчас где мой любимый и с кем.... как то так)))

Мария Верютина

три года вместе, 1 год жили, два месяца назад расстались, вчера видела вместе их, он забирал подаренный мне телефон ахаха просто я с каждым днем все больше убеждаюсь в том что это расставание пошло мне на пользу и что он мне не нужен. поэтому я только приорала над ними честно говоря)) и даже ничего нигде не ёкнуло и никаких переживаний!

Екатерина Зорина

Абсолютно на*рать)