Вера Завадская

как быстро к лету накачать бицепс (дома) . Сколько подходов и сколько повторений

Рыжая Пушистая

Ну до лета 2014 может и сможешь быстро накачать. Берешь гантель и идешь в тренадерный зал и делаешь базу и о чудо, бицепс растет

Atahanjan

Мозг лучше подкачай литературой спортвной) ) Но самое главное скажу тебе что приседать жать и тягу надо становую делать, возможно ты возразишь, о сударь зачем же мне ноги? А я тебе скажу что у велосипеда не могут быть колёса от грузовика... Такая же хрень и с руками.

Андрей Терентьев

Б. . можно качать ежедневно, а то и 2раза. И большим весом и маленьким. Побольше разнообразие..

Маргарита Макшакова

ну если к следующему лету, то есть шанс.
делаешь приседания, становую тягу, жим лежа, подтягивание, армейский жим и бицепс от этого будет расти как на дрожжах.
Других нормальных методик нет. (хотя есть синтол)))

Владимир Романов

птичий корм смешиваешь с молоком и... качаешь что есть сил!

Наталия Боклаженко

научись делать горизонт