Лилия Павлова

сколько весят йорки. Хочу очень йоркширского терьчика

Витя Мантиков

а вам нельзя тяжелое поднимать?

Валентина Рыжова

ты хочешь собаку из-за веса? о_О

взрослые йорки весят от 2 до 3кг

Иг
Игорь

А стандарт породы, которую не можете даже написать правильно, не пробовали читать? ! До 3,1кг весит нормальная стандартная взрослая собака.

Люди, вы стандарт породы вообще видели?!!! Какие, нафиг, 5 кг?! ! Маразм крепчал.

Ек
Екатерина

вес 3-5 кг.

Паша Дергачёв

Они разные-есть стандартные, есть мини, супер-мини и даже микро! У последних вес 1200-1500г. Стандарт - кажется около 3 кг. Мини - нечто среднее.