Екатерина

Подскажите как настроить гитару с помощью каких программ и как все это делать?

Людмила Туркина

я в первый же день после покупки настраивала по этому видео. все очень просто.

Николай

С помощью рук и слуха.. . это делается

Тесса Иш

Названий не помню. Но в гугле есть. настраиваешь на слух. как бы сравниваешь звук от туда

Татьяна Бужак

AP guitar tuner сама пользуюсь очень удобно, инструкция прилагается в программе

Миша Розов

вообщето настраивают с помощью слуха. Но в нете полно програм для настройки. Нужетн только микрофон

Kuba Mamitov

гитаристы просто обязаны точно и на слух настраивать свой инструмент в любое время года в любом состоянии при любом освещении (памятка гитариста на оборотной стороне гитары)

Па
Павел

Для этого ещё и программы существуют? До чего техника дошла. Хотя что уж я, шучу.
Если у вас есть смартфон на андроиде - есть программа Guitar Tools, там тюнер есть, и не только

Наталья Воронина

тупейший вопрос, по слуху И НОТАМ