Со
Софья

Земляне ответьте пожалуйста на вопрос+

У вас очень разнообразный пищевой рацион. Вы едите мясо: животных, птиц, рыб. А почему вы почти не едите своё мясо- человеческое? У вас что, свой же биологический вид вызывает отвращение? Или оно не съедобно?

Андрей Устиновский

Уважаемый гуманоид) ) Как вы можете заметить, присмотревшись повнимательнее, волки так же не едят волков, как и тигры тигров. Уменьшение популяции своего вида не заложено в инстинкты земных существ))

Мария Андреева

Каннибализм остался в далеком прошлом. Многие в наше время уже не едят мяса. Ну и вообще за землян можете быть спокойны, в мясных продуктах, мяса нет, ну или почти нет.

Ирина Бикейкина

До момента крови Вы бог а как же есть Богов

Денис Шапошников

Если исходить из мнения вышеизложившихся оПпонентов, а именно в вопросе об "Уменьшении популяции", то можно предположить, что гомосексуалисты ни чем не отличаются от "каниббалов" ( страшные люди!!!!).

Тема Галий

похоже, Вы пробовали человеченки и как Вам на вкус????

Елена Валерьевна

Какое счастье, что я не землянин)

Pa
Pavel

свининка лутьше....

Игорь

обычный инстинкт продолжения рода. Есть своих же - невыгодно для вида.

Хотя есть несколько таких видов, например - белый медведь.

Angel S

Нет! Мы, слишком - ядовиты!

An
Anton

да счас ни хто не скажет что он жрет---лижбы подавали---все у продавца а ты уверен что он не робби----вот и было из древности предупреждение (наказать) не жрать мясо-----с голодухи всякие чистые помыслы исчезают----не зарекайтесь

Мария Шведкова

Это не принято в большинстве культур мира. И к тому же человек считается либо с ему равными или вышестоящими.

Мария Калинина

Все Врут. так стоит ли задавать вопросы
и отвечать?

Ольга Ковалевская

Вяло. Вяло. Больше жЫра! Больше ненависти!

Николай

Всё проще: в магазинах не продают -- вот и не едим 🙂