Анастасия Азарова

ответьте пожалуйста на вопросы

1.Допишите:

Эффект фасциации возникает, если человек …. В присутствии других людей, а эффект …, если деятельность сложная, а «социальная леность» проявляется как …, если …

2. Какие мыслительные операции проявляются в приведенных ниже ситуациях:

а) После опроса всех свидетелей детектив наконец смог составить фотопортрет преступника.

б) Ученики художественной школы изучают понятие формы предметов.

3. Определите тип акцентуации характера:

«Мама послала ребенка в магазин, но он встретил друзей, и вместо магазина они пошли в кино»

Же
Женя

Не верю, вы изволили шутить.