Александр Остапенко

Нужна ваша помощь! Подскажите, узнал что фскн решила расширить свои полномочия

Нужна ваша помощь! Подскажите, узнал что фскн решила расширить свои полномочия. Вот ссылка на новость http://lenta.ru/news/2013/06/18/widen/
Нужно ли будет данному законопроекту проходить думу, совфед? или только правительство? Спасибо

Ал
Алексей

Любой законопроект чтобы стать законом должен быть принят ГД, утвержден СФ и Президентом.
Правительство в данном случае является только субъектом законотворческой инициативы.