Светлана Лисковая

Когда последний раз вы ели кальмары? Они дорогие?

Дарья Савицкая

в ашане копейки стоят постоянно едим

Татьяна Записочная

за килограмм 150-200 руб)

Елена Шишканова

Сегодня, у нас в мазинах стоят 100 рублей кг

Алексей Сучков

месяца 3 назад. салат делала.
75р. кг. Липецк

Юля Климова

они недорогие, вкусные из них салаты получаются

Юлия Уварова

Давненько. месяца 4 наверное назад - рыбы вот хочется, креветки ем постоянно, капусту морскую
а на кальмары пока не тянуло. и даже после вопроса не потянуло

стоят. а хз. у нас цены меняются со скоростью баллистической ракеты
сегодня 150 рублей, завтра 300, послезавтра 100

Екатерина Криворучко (Остроушко)

на прошлой недельке как раз салатик с ними делала, ой а по цене не скажу в "Метро" покупаю их всегда... ну не особо дорого выходит.

Татьяна Уткина

Очень люблю теплый салат:
обжаренный репчатый лук полукольцами (2-3 средние луковицы) , кальмары консервированные (1 банка) ,
2-3 вареных яйца,
свежая зелень (петрушка, укроп) .
Быстро, вкусно и недорого!

Юлия Юлия

На прошлой неделе.
Покупали свежих, больших (тушка около 20 см) , на базаре по 6 евро за кило.