Шеличь Виталий

смузи/соки вместо еды или после еды? или в перерывах между приемами пищи?

и где их можно попробовать? какие вам больше нравятся?

Alisher Mamajanov

Давай -давай. Вместо еды. Стране нужны дистрофики.

Артур Шевчук

никакие
тем более вредно это для поджелудочной железы, если на ПОСТОЯННОЙ основе

лучше уж фрукт съешь (он хоть с клетчаткой) как отдельный прием пищи

или если не как отдельный прием пищи, то лучше до другой еды минимум за 15 мин. ,
у большинства людей фрукты после другой еды (понятно, что не овощей) вызывают брожение и избыт. -ое газообразование

Татьяна Лебедева

Смузи? ? А что это? Это растение такое?

Максим

но не натощак. получите удар по поджелудочной железе.

Рустам Юсупов

в перерывах в качестве перекуса

Ве
Вера

смузи как десерт можно или перекус как. например я сегодня делала из клубники и жимолости