Александра Распертова

Подскажите что делать !?

Ребята подскажите что делать, реально боюсь глупостей натворить если сорвусь!
У меня девушка уходит на операцию 23 числа. У нее опухоль легких! (
У нее так же очень слабый иммунитет. как она говорит " Я могу не прижить эту операцию " !
Я сам верующий человек! И За нее молюсь каждый день! Прошу Бога лишь бы с ней все было хорошо !
Я сам с Киева она с Эстонии! быть с ней рядом не как не могу !
Да и прилететь к ней тоже не могу, Финансы в данный момент не позволяют !
Не знаю что и делать уже! Пожалуйста подскажите !

Aliona Plescan

забей на смертников найди норм бабу

Pa
Pavel

займи денег, возьми кредит, заложи что-нибудь в ломбард. ты обязан быть с ней в такой момент!!

Дмитрий

Не беспокойся все будет хорошо, ведь если будешь надеяться только на хорошее, то оно сбудиться