Ев
Евгения

Как реагировать на проявления дедовщины в женском коллективе?

Людмила Изюмская

Как и в мужском коллективе, если духу хватит, то надо давать отпор, причем такой, чтобы и у других больше не возникало желания проверять тебя на вшивость.

Ирина Радина

в женском коллективе должна быть бабовщина, этот феномен ещё мало изучен

Алексей Юдин

за волосы и об стену

Эн
Эндже

уити из него
если есть силы-поставить на место, если нет не рискуй
не обращать внимание

Елена Гурченкова

Я обычно их игнорирую

Лена Очеретная

Интересно, а как она проявляется эта БАБОВЩИНА? Колготки заставляют стирать друг друга что ли ? :))

Вера Невиль

не зачмерить себя-главное правило

Юлия Шишотова

Вычисли добрую, но сильную бабку. Бабовщина не терпит голого зла.

Ал
Алексей

Думаю что наши наиумнейшие и наисправедливейшие депутаты и президент не примут такой глупый закон как женский призыв в армию