Катька Воробьёва

Порекомендуйте гейнер

Всем привет) занимаюсь спортом и тренируемся сейчас в зале. Тренер сказал поднять силу. Качаемся и так далее но вот что для набора мышечной массы посоветуете? Протеин или гейнер (в состав которого входит протеин) ? Принимал гейнер он оптимум нутришнс, вроде не плохой.. . Но хочу спросить может есть и лучше фирма или не гейнер а протеины? Дайте совет

Катюшка

Гейнеров без белка ( протеина ) я лично не встречал, сейчас себе заказываю Гейнер Real Gains по совету друга, говорит хороший.

Чибик Чиби

блин ну какие же вы ...иииииии. мышцы растут не от еды, а от гормонов. если от гейнера прет, значит в нем есть вещества стимулирующие выброс инсулина. обычно это бетаин, аргинин или bcaa или какая нибудь экзотика. все остальное, что пишут на банках - сказки дедушки римуса. лучший гейнер это перловая каша молотая в кофемолке, особенно если в нее добавить манинил).