Павел Дианов

Какой гейнер лучше?.

Optimum Nutrition Pro Complex Gainer

ИЛИ

Dymatize Nutrition Elite Mass Gainer
И почему, либо предложите свой вариан, который реально работает.

Сергей Мельбман

100% WHEY сывороточный молочный бельгийский протеин, меня от гейнеров пучило и живот болел реально чуть не сдох, этот протеин идеально работает поедаю в день до 10 ведерок, причем в бельгии много коров и кушают они травку и продукт идеально мне подошел, в любом случае бери бельгийскую продукцию с молочным сывороточным протеином. Американскую продукцию не бери там все коровы на гормонах, а их в нашем деле и так хватает:)