ОК
Оксана Кляницкая

Кому должно открыться пред пришествием Иисуса Христа ?

Андрей Власов

Тебе, родимый!)))

Ек
Екатерина

хитропопым пиарщикам заинтересованым в выгоде маральной или материальной

Павел Копытцев

ЛИШЬ ТОЛЬКО ДУХОВНЫМ УЧЕНИКАМ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА И ПОБЕДИЛИ ГРЕХ! Только ученикам с ЧИСТОЙ ДУШОЙ И СТРЕМЛЕНИЕМ ИСПОЛНИТЬ БОЖЬЮ ВОЛЮ! Остальных ожидает - АД!

Настенька Новикова

Явно что это будут христьяни. А по цитате из библии Матф. 24:27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
Видно что это будет в восточной стране. Тоесть Китай, Япония и Корея. Исходя из того где у нас больше основания христьнское. Можно сделать вывод что это будут корейцы.

Алексей Пискунов

Верующим во Христа. Странно было бы, наоборот! Даже, по-человечески, нелогично!