Наташа Метельская

Зачем лады делают опущенными? это же неудобно ездить, нигде не проедешь всё днищем собирает....

на какую ладу не глянь все опущенные, как бараны друг за другом повторяют.... в чем смысл? по отечественным направлениям чтобы ездить наоборот надо машину задирать по-выше.
российский автопром итак гриёт очень быстро а если там всё днище пошёркано то потом и машину не продашь....

Елена Андрианова

Спроси тех, кто опускает.

Этери Циклаури

вот вчера один гандон целую улицу затормозил, причина - лежачие полицейские

Елена Flora

Зато сколько (вот хоть убей непонятно каких) стремных понтов, еще и наклейку типа "тазы валят" обязательно лепят

Станислав Горяев

Обозначить свою принадлежность к определённой группе. Продемонстрировать свою "крутость", избранность. Попадая во враждебную, по их мнению, цивилизационную среду, это форма защиты. Видя подобных себе они утверждаются, повышается их самооценка, уверенность в себе. 25 лет назад были другие группировки, каждая из них пыталась идентифицировать себя своим набором атрибутов: фанаты - клубной символикой, любера (жители подмосковного города Люберцы) - расклёшенными брюками, подшитыми молнией и проч. Недавно услышал такую фразу: "Чем выше горы - тем ниже Приора! "

Андрей Долбин

Лет примерно 20 назад купил в Германии мерседес 126 опущенный- считалось круто!
ездил дед 83 года!

Маша

Понты.

Евгений Усков

Я не делал, такую купил! SS-20 -50мм. Заниженая талия, кастер 2 градуса без усилителя руля как на зил 157!

Сергей Емельянов

Идиоты, думают что ТАЗ - это спорт болид.

Вячеслав Морозов

дебилы не мамонты, никогда не вымрут

Тима Перелыгин

не всех дураков война унесла

Ма
Маша

так типа модно, ты не понимаешь!) ) недавно по нтв про них целую передачу смотрела, "низкий таз радует глаз! "

Людмила Изюмская

бараны потому что