Александр

новый Matiz или б/у accent?или что то другое?

Выбираю Первый автомобиль. Сумма 250 тыс. Рублей. Буду Ездить Сам И подруга. Выбирал по надежности и пассивной безопасности. заранее спасибо

Ро Ман

Новый Матиз 0.8л 51л мех-5, кондей, гур, люк, самая оптимальная комплектация, расход А-92 трасса 90км 5.5л, средний 8л, авто достаточно надёжное 60т. км пробегает спокойно + обслуга не дорогая и в городе очень удобная . Если б. у то Киа Пиканто, лучше динамика и безопасность, 1.0л 63л автомат-4, авс, гур, подушка водителя, регулировка руля, года 2010 250-270тыщ, делаем диагностику и если авто пробежит без большого ремонта 10-12т. км можно брать .

Свет Александровна

Матиз!!!! и точка!

Сергей Овчеренко

ну если уж говорить о безопасности, то Матиз это бешеная табуретка, и в этой скорлупе вообще не может идти речи о безопасности.
а по надежности вполне равноценные машины.