Жа
Жанна

Какие вещества восстанавливают слизистую носа?

Препараты с каким составом восстанавливают нос, чтобы по ночам без капель дышал? Само не проходит. Человек спать не может. Мне интересны не столько лекарства, сколько состав. Какие вещества способствуют восстановлению носа?

Мария Блинкова

тут дело не в слизистой а в сосудах.. слизистая способна восстанавливаться сама если ей не мешать, пусть промывает нос слабым раствором соли а лучше купит в аптеке устройство Дельфин с уже готовым составом. еще может помочь персиковое масло или зверобойное..

Ирина Тихомирова

Лазолвал Рино в составе Мята, Эвкалипт, Камфора.

Попробуйте, моему сыну помогло.

Екатерина Шалашова

вечная проблемма заложенности носа. Уже лет 8 страдаю. Начал промывать водой с солью но эффекта особого не дало. Промывал дней 5 и мучался. МОжет бытьнадо было больше что бы привык. НО потом купил долфин и после 1-2 применений все стало норм. Сейчас даже могу не промывать но периодически это делаю. С воды с солью попробуйте может поможет вам, если нет то долфин.