Марина Левина

Подскажите, кто сталкивался, какова вероятность выдачи кредита (300 тыс. на 2 года) в ВТБ?

Раньше кредитов не брали, з/п вся белая, работа на гос. предприятии, граждане РФ

Тема Галий

нежна ЗП тысяч 50, хорошая кредитная история, если есть зарплатная карта еще +. А лучше сходите или позвоните, они с радостью ответят. Либо предпринимательский кредит, но для этого надо регистрировать ИП и что бы деятельность вилась. попробуйте Райфайзен банк там вроде % ставка ниже.