Лена Татаринцева

Почему декоративная крыса отказывается бегать и не отходит от меня?!

Раньше она с охотой бегала и изучала всё что ей хотелось, но теперь не отходит от меня, прячется! Не могу понять в чём проблема:(

Екатерина Бабурина

купите крысе ОДНОПОЛОГО друга
им вместе будет и весело и не страшно

Cdtnkfyj Gfmhv

Скорее всего, ее что-то напугало.

Ирина Воротилина

Взрослея, крысы становятся более степенными и спокойными. Какой возраст у вашей крыски? Могут пугать ее резкие или громкие звуки. Но, так же, не исключено, что у крыски может что-то болеть. Поэтому советую вам присмотреться к крыске, особенно, если она молодая.

Наталья Трофимова

Вот мои крыси боятся потеряться в большой комнате, хотя им 2 месяца всего)))