Алёна Валерьевна

какие продукты наиболее рекомендуемы при понижинном белковом метаболизме и повышенном холестерине

Умар Мулла Киличов

Так как при повышенном холестерине нельзя жирного (животный жир) , а при медленном метаболизме белков - белковую пищу нужно есть в ограниченном количестве (мясо, молочные продукты, яйца) . Остаются овощи и фрукты. В любом виде.