Сергей

Подскажите на счёт моппеда

Дело в том что, когда я завожу мопед и "выжимаю" ручку газа, он повышает обороты но колесо крутится очень медленно (3-7) км\ч. Регулировал карбюратор, промывал глушитель, кольца новые. В чём проблема?

Ремень проверял... сжимается легко. Может ли это быть причиной?

Дина

Проблема в трансмиссии. Снимай крышку и смотри что с ремнем и т. д.

Игорь Молоствов

Ремень пробуксовывает.